ПОЧТИ 17,И УЖЕ ПРОБЛЕМЫ

№333182 почти 17,и уже проблемы
Сергей Муж., 16 лет. Россия Ставрополь
Здавствуйте доктор.Мне через месяц будет 17,а у меня уже проблемы,которые продолжаються с самого начала половой жизни.Первый секс был в 14 лет,если его можно назвать сексом... у меня не встовал, а когда встал,при контакте через минут 5 потерял эррэкцию.. потом вроде все нормалезовалась.В течении полутра лет у меня был легулярный секс,от 5ти до 12ти раз в день. потом у меня был резкий перерыв,на пол года.При следующем контакте у меня получилась все как в первый раз(
В чем может заключаться проблема? и как ее решить
дело в том,что я некогда не пользовался призирвативами.. может я что то такое подцепил? была молочница несколько раз,один раз ее долго не лечил и затянул на 2 месяца,но вовремя одумался и принял флюкостат или флюконозол,не помню точно.
Еще есть небольшое подозрение что эти проблемы вызваны комплексом.
у меня 14.5 см, а когда только начанал половую жизнь был 11.5. хотя,до оргазма очень часто доводил девушек, хотя там все может быть.Но если они мне так часто давали значит я приносил им удовольствие..
Подскажите в чем может быть дело?
и можно ли в моем возроте принимать возбудители наподобе виагры?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Сергей!

Незащищенный секс с большой долей вероятности приводит к заражению венерическими заболеваниями, которые могут протекать бессимптомно, то есть никак себя не проявляя. Так что для начала Вам всё же необходимо побывать у уролога (андролога) и обследоваться. Этому же врачу Вы сможете задать вопрос по поводу проблемы, озвученной здесь.