НЕТ ЖЕЛАНИЯ К ПОЛОВОЙ БЛИЗОСТИ

№333963 нет желания к половой близости
ummukulsum Жен., 21 лет. октябрьский
здравствуйте! вот уже 3года как я замужем.когда я вышла замуж мне было почти 18лет,мужу-19лет. Я очень боялась половых отношений( я была девственницей), занималась я этим неохотно и ничего толком не испытывала.вскоре я забеременила и родила,и только после родов я себя почувствовала женщиной-видимо сдвиг и перемена гормонов.Теперь у меня всё нормально, НО теперь муж не хочет!(у нас бывают половые отношения,но редко и быстро заканчиваются), к врачу он стесняеться ходить!я пробовала использовать аромамасла ,но они его раздражают! что делать?как быть?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте!

Аромамасла вам не помогут. Дело вовсе не в том, что мужу недостает сексуальной стимуляции, а в том, что он внутренне не настроен на секс. Сбой произошел тогда, когда Вы до беременности избегали половой жизни. Так что Вашему супругу обращения к психотерапевту-сексологу не избежать, если он действительно настроен решать проблему.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте!

Я думаю, что на прием Вам необходимо прийти вдвоем с мужем. И лучше если это будет специалист по семейной психотерапии.