НЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА

№336635 не хочется секса
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Пермь
Здравствуйте.
Встречаюсь с молодым человеком уже год и 3 месяца. он у меня первый, первый секс у нас ним произошел почти через год. Первый раз произошел не сразу, не могли в меня войти, то ли зажималась то ли еще что-то. После этого нормального секса так и не было. Опять же то не получается сразу в меня войти, то мне больно, дискомфортно, то пропадает желание.
еще после первого раза я сходила к гинекологу и у меня нашлась серьезная инфекция, которая передалась от него. От инфекции вылечились оба, но думаю психологический осадок все таки остался. Тогда еще об это узнали родители, и теперь мама соверешенно против моего парня.

а сейчас проблема заключается в следующем, мне иногда не хочется с ним целоваться, и не хочется именно секса. Мне нравится когда он меня ласкает, даже рукой внутри. НО когда дело доходит того чтобы зайти в меня, я как-то этого не хочу, хотя все остальное вроде бы нравится.
вчера так вот он меня удовлетворял всячески, а когда дело дошло непосредственно до вхождения в меня, я сказала что не хочу. Он из за этого распсиховался мы ужасно поругались ,он сказал что я об него ноги вытираю. дело в том , что он действительно для меня очень старается, делает все что только можно, чтобы порадовать меня, удовлетворить, доставить удовольствие, а в обмен почти ничего не получает.....
просит меня разобраться, поговорить с психологами, врачами, чтобы решить эту проблему. и получается что я эгоистична, мне нравится когда доставляют удовольствие мне, а сама ничего не делаю для него. а ведь он много раз переступал через себя, ждал нашего первого раза почти год, не торопил, хотя ему 21 год (мне 18) и сейчас плюет на себя и старается для меня

но я не могу понять что мне нужно,и что мне делать. Именно секса я не знаю хочу или нет, + наверное у меня еще какие-то страхи,от той перенесенной инфекции, и сейчас воспаление нашли. Т.е. еще получается и одни недостатки от секса, раньше я по врачам столько не ходила.

что вы можете сказать в такой ситуации?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анастасия!

Вы правы: именно отрицательные эмоциональные установки на секс, в виде страха перед введением полового члена, заставляют Вас избегать этого. Наиболее эффективным вариантом работы с данной проблемой мог бы стать совместный визит к психотерапевту-сексологу. Как Вы считаете, Ваш парень согласился бы пойти к врачу вместе с Вами?