ВОЗБУЖДЕНИЕ

№337556 Возбуждение
МАрИНА Жен., 22 лет. россия Кемерово
Александр Владимирович!Последнее время я не испытываю желания перед сексом,но раньше,года 3 назад испытывала,даже фантазировала на эту тему.А что случилось теперь я незнаю!Посоветуйте как решить эту проблему?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Марина!

Дыма без огня не бывает и всему есть причина, даже если на первый взгляд её трудно определить. Почитайте статью об отсутствии полового влечения, подумайте, о том, как это могло быть у Вас.