ПРОПАЛА К МУЖУ СТРАСТЬ

№339671 пропала к мужу страсть
марина Муж., 22 лет. беларусь слоним
здравствуйте! надеюсь хоть вы меня услышите.3 года в браке ребенку 2. так получилось 2 года до свадьбы мы жили гражданским браком уже тогда я видела, что у мужа характер грубый, но на фоне влюбленности все прощала. когда я забеременела муж ушел спать в другую комнату.я с ребенком осталась предоставлена сама себе-он не помогал. теперь ребенок подрос, а я не хочу ни спать рядом с ним, ни тем более секса. я чувствую обиду на него ну незнаю за что.а он говорит, что я отговорки придумываю т.е он не верит, что из-за стресса или обиды может пропасть любое желание.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Марина!

Вас услышали. Вот только, похоже на то, что Вас не слышит собственный муж. В таких случаях для решения вопроса целесообразен совместный визит к семейному психологу или сексологу.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Тактика, про которую Вы написали :"...уже тогда я видела, что у мужа характер грубый, но на фоне влюбленности все прощала..." сформировала у Вашего мужа уверенность, что никуда Вы не денетесь и что он волен поступать так, как ему удобнее... Кроме того, вполне вероятно предположение, что он рафинированный эгоист (в т.ч. и сексуальный эгоцентрик), поэтому дефицит информации о психологии женской сексуальности и отсутствие желания этот дефицит ликвидировать делают такую его установку очень устойчивой (ригидной), а прогноз весьма проблематичным :-((