СНИЖЕНИЕ ПОТЕНЦИИ

№340022 Снижение потенции
Алексей Муж., 20 лет. РОССИЯ Санкт-Петербург
Здравствуйте.3 дня произошло резкое снижение потенции и вместе с тем появилась бессоница которая раньше меня не мучила.Каковы наиболее вероятные причины?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алексей!

А что еще произошло 3 дня назад? Был ли стресс?
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Любые... Гадать "на кофейной гуще" в заочном формате абсолютно бесперспективное дело :-((