ВАГИНИЗМ?

№340208 вагинизм?
юля Жен., 27 лет. Спб
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь:
в меня очень сложно «войти» мужчине. Я не девственница (дефлорация была в 19,травматичной), здорова (регулярно прохожу гинекологические осмотры),я иногда использую фаллоимитатор. Но каждый раз парень не может в меня войти, - я как-то зажимаюсь. Даже смазка не очень помогает. Пока используем один выход - оральный секс. Но я хочу нормального полноценного секса, поэтому ищу профессионального сексопатолога, совета от него.

помогите, пожалуйста. спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юля!

Совет Вам мало чем поможет, ведь необходимо проделать определенную работу, чтобы преодолеть страх, мешающий Вам. Обратитесь к психотерапевту-сексологу очно.
Другая специальность
Лосев Григорий Юрьевич. уролог, к. м. н.
уролог, к. м. н.
Конечно нужно очное, живое общение. Все проблемы разрешимы. Удачи.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вероятно что речь идёт о вагинизме, о "физиологическом проявлении психологической тревоги, связанной с вашими переживаниями и закреплённые в процессе не слишком приятного сексуального взаимодействия с партнёром".
В зависимости от деталей с ситуацией может помочь работа и с сексологом, и с психологом/психотерапевтом.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лишь очное обращение поможет разрешить ваши трудности. Был ли с 19 лет у вас половой акт с мужчиной?