ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЛАСКИ И ЧУВСТВА

№340452 Предварительные ласки и чувства
Елена Жен., 24 лет. Москва
Мы с мужем много обнимаемся, целуемся, говорим друг другу приятные вещи, называем ласковыми прозвищами.По ночам обнимаем друг друга когда спим. В отношениях каждый день присутствует нежность. Но в сексе муж не любит предварительные ласки с долгими поцелуями, целованием сосков и всего тела, медленный переход к промежности, я честно говоря тоже не задумываюсь целовать всего мужа перед сексом, ведь он возбуждается быстро. Перед сексом мы ласкаем друг друга орально, именно внизу и переходим к сексу, бывает секс без оральных ласк, бывает только я делаю ему минет и после занимаемся сексом. Муж заботится о том, чтобы я достигла оргазма. Бывает, что входит жестко и быстро кончает, но мы обговаривали этот момент, чтобы он не переживал, что бывает время, что я не могу настроиться на оргазм и мне важнее, чтобы он вошел в меня даже и без оргазма, чем вообще не входил. Муж всегда говорил, что не любит предварительные ласки в виде долгих поцелуев и медленного перехода книзу. скажите почему так получается, что в свободное от секса время мы много целуемся, обнимаемся, гладим друг друга и т.д., а перед сексом муж всегда торопиться преступить к сексу и не любит предварительные ласки? Иногда хочется медленно насладиться друг другом, но он всегда страстный и жесткий. Говорят, если мужчина пренебрегает прелюдией, значит эгоист и не любит, но мы много нежности дарим друг другу в другое время.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
> почему так получается, что в свободное от секса
> время мы много целуемся,
обнимаемся, гладим друг
> друга и т.д., а перед сексом муж всегда
торопиться
> преступить к сексу

Светлана, я думаю, что это в первую очередь "вопрос к вашему мужу" - "почему же он такой торопливый в сексе".
Пытаться угадывать с моей точки зрения достаточно бессмысленно.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Елена!

Можно предположить, что для Вашего мужа объятия и поцелуи вне секса не одно и то же, что во время. Когда ситуация не предрасполагает к сексуальной близости, Ваш супруг контролирует возбуждение и поэтому может долго предаваться ласкам.