У СУПРУГИ БОЛЬ ПРИ СЕКСЕ

№340626 у супруги боль при сексе
alexander Муж., 29 лет. москва
Здравствуйте!
У нас такая проблема: при половом акте супруга испытывает боль и сухость в влагалище, даже при использовании смазок. Когда мы только начали встречаться, смазка выделялась в очень больших количествах, но все равно она испытывала дискомфорт. У меня достаточно большой член и она говорит, что у нас половая несовместимость и с этим ничего не поделаешь. С партнерами, которые у нее были раньше все было ок. Подскажите, что делать в такой ситуации.
P.S. к гинекологам она к очень многим ходила, все в один голос говорят, что у нее все в порядке.
Спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр!

Ваша супруга не возбуждается во время секса, отсюда сухость влагалища и боль. Можно предположить, что это связано с тем, что в своё время ей приходилось соглашаться на половой акт с Вами против своей воли, преодолевая дискомфорт и болевые ощущения. В любом случае, вам с супругой необходима помощь специалиста. Обратитесь к психотерапевту-сексологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Есть ли у вас дети?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вероятно что проблема может заключаться в "качестве" ваших (психологических) взаимоотношений.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru