Я ДЕВСТВЕННИЦА,И ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ.

№342 Я девственница,и очень боюсь её потерять.
Елена Жен., 17 лет.
Помогите мне пожалуйста!
У меня серьёздная проблема...
Я "девочка" и очень боюсь потерять девственность!Говорят,что это больно...но меня это не пугает!!!Я даже не знаю почему боюсь этого!
Не подумайте,что на меня кто-то давит или заставляет!Я этого хочу,но не могу решится.Сама не знаю почему?!У меня есть хороший парень,которому я доверяю.Мы очень любим друг-друга.Но эта проблема мешает мне жить!Он от меня секса не требует,даже не намекает!Но я часто ловлю себя на мысли,что очень хочу его...но переступить через проблему не могу!
Помогите ПОЖАЛУЙСТА!Может я не здорова?!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
А что именно вас пугает в потере девственности? Если пофантазировать. Что будет с вами, если вы потеряете девственность?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Это и не страшно, и не больно. Готовы- взрослейте.