НЕТ ОТВЕТА...

№343360 Нет ответа...
Антон Муж., 24 лет. Россия Владивосток
Пожалуйста,ответьте на мой вопрос №342790. Это между жизни и смерти. Ведь все нуждаются в вашей помощи в консультаций. Некоторым просто необходим ответ. Пожалуйста ответьте! И у №342764 такойже вопрос что и у меня. У некоторых бывают одинаковые проблемы. Ответьте хоть девушке,чем мне...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Антон.

Перейдите к Вашему вопросу, я дал на него ответ.