ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ

№343443 Проблемы с потенцией
Владимир Муж., 22 лет. Россия Москва
Добрый день. Мне 22 года. Примерно год назад у меня начались проблемы в половой жизни. У меня происходит слишком быстрая эрекция, бывает даже через пару минут после полового акта. А после оргазма член становится вялым и дальнейшее продолжение секса вохможно спустя где минут 30. У врачей еще не был, страшно. Может есть похожие случаи и какието определенные методики лечения? Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Быстрая эрекция или быстрая эякуляция?