POMOGITE POZALUJSTA,PROPALA 4UVSTVITELNOST

№343480 pomogite pozalujsta,propala 4uvstvitelnost
milaska1988 Жен., 22 лет. latvija riga
zdravstvujte ,u menja takaja problema uze 4ij god jila kak ni4ego ne 4uvstvuju vo vremja sexa,i ne vozbuzdajus ot prikosnovenij i lask,bolee togo propalo zelanie voobse sexom zanimatsja.4to mi tolko ne probivali smuzemvse bespolezno.ja bolse ne vozbuzdajus i sexa ne ho4etsja.ranshe ,vse bilo otli4no,ja o4en silno vozbuzdalas,polu4ala orgazm i ot sexa boldela,poka ne vijasnilos 4to u menja 2 storonnee vospalenie predatkov,ja o4en dolgo li4ilas,vrode vili4ilas,no ushla 4uvstvitelnost,vozbuzdenie i zelanie.ne davno hodila k genikologu-vse vporjadke,vospalenija net.zabila skazat-ot togo 4to dolgo ne mogli vili4it predatki,vse osloznilos-i teper u menja hrani4eskaja stadija.pomogite pozalujsta,4to mne delat??i 4to eto so mnoj?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, milaska1988

Перенесенные гинекологические заболевания, такие как воспаления придатков, напрямую не влияют на половое влечение, но оказывают влияние на психику, изменяя отношение женщины к себе и к своей сексуальности. Подробнее об этом можно прочитать в статье отсутствие полового влечения к партнеру