ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№345640 Что может быть?
Артем Муж., 19 лет. Россия Воронеж
Подскажите пожалуйста, если занимать в таком возрасте, 19лет, очень редко сексом, примерно раз в месяц, также сроки могут быть еще больше, это может привести к каким-либо последствиям и если да, то какими способами можно это дело устранить??? Спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Артем.

Организм способен приспосабливаться к любой частоте занятия сексом, поэтому не стоит сильно переживать, если возможность заниматься сексом чаще отсутствует.