ПРИЙТИ К ВАМ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

№345822 Прийти к Вам на консультацию
Валерия Жен., 24 лет. Киев
Добрый день!
Вчера я с Вами разговаривала в тел.режиме, если помните,у нас (тоесть у меня и моего молодого человека) проблема с его мамой, она поставила ультиматум,либо я либо она.
Дело в том, что я очень переживаю,боюсь, мой любимый так разуверился в том что можно найти выход из нашего положения, что утратил интерес ко всему.Хотя в его защиту могу сказать, что он пол года назад, проявил желание работать с психотерапевтом, и был на приёмах очень открытым и активным.Подскажите,какие найти слова, что-бы убедить его. Я хочу что-бы он понял, что это не тупик,а препятствие. И что решение в его голове...

Спасибо! Надеюсь, до скорой встречи
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Валерия!

Мы уже говорили с Вами о том, что давление, которое Вы оказываете на молодого человека, подталкивая его к принятию решения, не идет ему на пользу.

Раз Вы рассматриваете данную проблему как общую, то помощь специалиста нужна не только ему, но и Вам. Придите на консультацию вместе. Надеюсь, он не откажется помочь Вам, хоть и не желает помогать себе.