ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ АКТА

№346057 Продолжительность акта
Ярик Муж., 18 лет. Ульяновск
Помогите пожалуйста...
Что можно сделать, что бы отсрочит время семяизвержения, какие методы, способы, лекарства посоветуете, витамины, только чтобы они не были вредны сильно для здоровья???
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон". Можно также использовать обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин".
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Сознательный контроль за эякуляцией приходит с опытом. Используйте все вышеописанные техники, почитайте Чиа Мантэка (не помню как книжка называется!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ярик!

Вы уже получили ответы от моих коллег на поставленный вопрос. От себя хочу лишь добавить, что работа над любой проблемой начинается с выяснения причин.
Как Вы уже поняли, прочитав на сайте информацию о преждевременном (ускоренном) семяизвержении, причин данного расстройства может быть множество. А от причины зависит и способ её исправления. Вот для этого и необходимо обратиться к врачу, чтобы совместно выявить оптимальные способы, а не выходить на решение эмпирическим путём, используя метод проб и ошибок.