ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ

№346921 проблемы с сексом
Ляна Жен., 32 лет. Атырау
Здравствуйте!С мужем мы живем 5 лет, один ребенок-3,5года.Муж работает на 2-х работах, я не работаю,не с кем оставить дочь. Я красивая, но одеваюсь не очень,финансов не хватает. За собой ухаживаю.Отношения вообщем неплохие,я стараюсь помогать мужу,дом в порядке. Проблема в том, что секс в последние 3 года был по 1 разу в месяц, а последние 3 месяца вообще ничего, даже обнимать не хочет.Любовницы не заметно.Что мне делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ляна!

Отсутствие регулярной половой жизни в семье - тревожный звоночек. Вам бы
следовало заняться собой. Ведь когда Вы выходили замуж, Вы были
свободной и независимой женщиной, которая привлекла к себе внимание
будущего мужа. Сейчас же ему приходится жить с домохозяйкой, которая
умеет быть хорошей матерью, замечательно справляться по дому, но не
привлекать в сексуальном плане. Найдите себе работу, устройте дочь в
детский сад (ей это пойдет на пользу), станьте немного эгоисткой, чтобы
ему пришлось вновь покорять Вас.