СЛЁЗЫ ВМЕСТО ОРГАЗМА

№347093 Слёзы вместо оргазма
Катя Жен., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте доктор!Мы с мужем 5 лет вместе,дочке 2,8.Раньше в сексе было всё хорошо,не испытывала оргазма,но было возбуждение к мужу и приятные ощущения!Последние года 1,5 просто ужасно,я не хочу его,а когда всё таки дело доходит до секса мне больно,неприятно,я плачу и думаю когда же это закончиться(как буд-то меня насилуют)!Муж всё делает чтоб доставить мне удовольствие ,но ничего не помогает,даже кунилингус!Я знаю,что причина во мне,но не знаю ,что делать !!!Помогите мне пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Охладела страсть. Что ж, так бывает...Если мужа любите, то попробуйте перевести временно акцент с половой жизни на что-то другое (работу, воспитание ребёнка, домашние хлопоты), а оргазм может впоследствии сам прийти.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Отправной точкой этой проблемы стало отсутствие сексуального ЖЕЛАНИЯ, поэтому Вы как психологически, так и на уровне генитальных реакций абсолютно не готовы к соитию и каждый новый половой акт приводит к "углублению колеи" формирующейся у Вас сексуальной АВЕРСИИ :-((

Предположительно, такая ситуация сложилась постепенно в результате ОТСУТСТВИЯ У ВАС ОРГАЗМОВ. Ведь неоднократное повторение сексуального возбуждения без логического его завершения оргастическим разрядом побуждает организм к формированию своеобразной "защиты" в виде угасания либидо...
Конечно, это лишь ОДНА из многих возможных причин и оценить весь объем проблемы можно лишь при Вашем РЕАЛЬНОМ общении со специалистом.
Найдите немного времени и сделайте телефонный "визит" для обсуждения алгоритма возможных последующих действий. Благо мы проживаем в одном городе - Киеве :-)
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Катя!

Давайте попробуем разобраться в причинах произошедшего. Постарайтесь вспомнить, что произошло в период после того как Вы испытывали возбуждение и приятные ощущения и перед тем как появилась описанная Вами проблема?