ПРОБЛЕМУ ВО МНЕ ОТКРЫЛА МНЕ МОЯ ДЕВУШКА

№347248 Проблему во мне открыла мне моя девушка
Дмитрий Муж., 30 лет. Украина Киев
Доброй ночи Александр Владимирович !
Не знаю как начать, я досих пор не могу понять всю суть своей проблемы.
Я встречаюсь с девушкой, я люблю ее, но и делаю ее не щастливой.
У меня проблемы в постели ! уже много месяцев не могу ничего изменить,
моя девушка говорит что бросит меня если я не начну что либо делать.
А что делать я не знаю , наверное потому что или боюсь или не признаю всю серъезность ситуации !!!!
Прошу в онлайн не отвечать !
Указаную почту я читаю каждый день !
Буду Вам очень благодарен за ответ.
PS. Я не хочу потерять свою девушку, я хочу чтоб она была счастлива со мной !!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Дмитрий!

Я немного не понял Вас, что значит "в онлайн не отвечать"?
И что означает "проблемы в постели", в чём именно они заключаются?