СИЛНЫЕ БОЛИ

№347648 силные боли
андрей Муж., 27 лет. россия ростов-на-дону
2. К геникологу обращались и к урологу ничего серьезного не нашли по женски было не большое восполение пролечились боли перестали беспокоить, во время лечения сексом не занимались. После первого же полового акта на следующий день боли опять появились. Может ли это быть природная несовместимость
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Сохранение болевых ощущений во время половых актов при отсутствии структурно-органических изменений в гениталиях может быть проявлением ГЕНИТАЛЬГИЙ (психологически обусловленных болевых ощущений). Надо разбираться с ситуацией Вашего ПАРТНЕРСТВА (сексуального, личностного) с этим мужчиной (либо с мужчинами вообще)...