РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ.

№349597 раздвоение личности.
юля Жен., 34 лет. россия москва
я мать двоих детей полностью счастлива в браке, за исключением не много во. Два года назад появился интерес к мужчинам и сильное влечение, такое сильное что не могу больше думать ни о чем. В первую очередь я обвинила мужа в том что мне не хватает, на что он относясь с пониманием и пытался как то разрешить нашу проблему. мы очень запутались в собственных фантазиях и разврате что не можем остановиться, проблему в сексе мы полностью решили, но как остановить разврат в совместной жизни и ка с этим справится не понимаю. Бывают минуты когда я думаю о том что мы делаем и мне становиться страшно, не хочется жить, психологические проблемы. Муж говорит а что ты хотела то и получаешь. Что делать? Та старая я совсем уходит, и ее место заняла ужасная новая.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Юля!

А что плохого в том, что Вы получаете то, чего хотите?
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день, Юлия!

"Невозможно приготовить яичницу, не разбив яиц".
Невозможно помочь вам, не понимая, что происходит с вами, в вашей жизни, в ваших отношениях.
Вероятно что есть много того, что волнует вас, что заставляет вас чувствовать, что вы делаете что-то с вашей точки зрения "развратное" - и в то же время есть что-то, что заставляет вас в этом участвовать.
Я вас хорошо понимаю - насколько тяжело жить в таком по сути "расщеплении".

Попробуйте обратиться очно к специалисту по отношениям, "по внутреннему миру" - к психологу/психотерапевту и обсудите с ним ваши переживания. Это поможет определиться с поиском решения вашей ситуации.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru