ФРИГИДНОСТЬ ЖЕНЫ

№349606 Фригидность жены
Павел Муж., 24 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте.Жена абсолютно не желает секса.Ничего не испытывает,ни сексуального влечения,ни удовольствия от секса.Как быть?Чем ей помочь?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Павел!

Судя по тому, что здесь пишете Вы, а не Ваша супруга, сама она не считает, что нуждается в помощи. А между тем без её участия вряд ли удастся что-либо изменить.
Давно ли Вы в браке?
Существовала ли данная проблема с самого начала Ваших отношений?