БОЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№349636 Больно заниматься сексом
Катя Жен., 23 лет. Улан-Уде
Добрый день! Мне больно заниматься сексом с мужем, особенно больно когда входит. Половой жизнью живу с 19 лет, регулярно с 22. Незнаю что такое оргазм, даже никогда не испытывала приятных ощущений. Может какие-нибудь таблетки попить?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Катя!

Сперва необходимо обратиться к гинекологу, чтобы выяснить нет ли гинекологических заболеваний, из-за которых может возникать боль. Затем, если гинеколог ничего не выявит, необходима консультация психотерапевта - сексолога.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Таблетками тут не обойдешься, необходима очная консультация.