ЧУСТВО ВИНЫ ЗАМУЧИЛО

№351163 Чуство вины замучило
Саша Муж., 30 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: avkol.kiev.ua
06.11.2010 14:06
Здравствуйте Александр Владимирович. Хочу обратится к вам за помощью . Дело в том что мне 30 лет.Я взрослый человек . У меня проблема вот какая, дело в том что, я когда занимаюсь сексом с девушкой, постояно контролирую себя и долго не могу закончить, после ето г появляются боли в паху отдающие в спину от сильного перенапряжения, я не могу расслабится и получить удовольствие.
У меня секс, мастурбация, связаны с чувством вины, что ето грязно и никак не могу от ето го избавится.
Хочу рассказать одну историю может она повлияла на мое сексуальное развитие .
Мне было 17 лет, я жил тогда с семьей отец, мама, брат и я, вот, и так получилось, что к нам приехала жить времено тетя, родная мамина сестра, ей тогда было 22 года, она мне очень нравилась, так как может ето было связоно с моими юнешескими гормонами, вообщем, как сексуальный обект.
Так получилось, родители нас положили спать вместе в одну кровать, только под разными одеялами, я был не против, так как она меня возбуждала и притягивала как женщина, только не пойму почему родители так поступили, ведь, они то понимали наверно, что ето меня может провацировать и возможность спать отдельно была, и вот, когда мы спали, я пытался подглядывать, ложился пораньше спать, чтобы увидеть как она переодевается, и в одну ночь не выдержал, так к ней хотел прикоснутся, что когда она заснула, засунул руку под одеяло и замер, тетя сквозь сон повернулась ко мне лицом и положила свою ногу, внутренней частью бедра на мою руку, я ощутил сильное возбуждение и страх, что я делаю ето ж моя тетя и получил сильный оргазм.
После етого я почуствовал себя както грязно, мне стыдно, за то что я зделал, но спали мы вместе долго, может месяц, может больше, я к ней уже не лез под одеяло, но меня возбуждало подглядывание за ней, потом все мои сексуальные фантазии и мастурбация были связаны с тетей, дальше еще хуже я начал ее провацировать, стал оголятся перед ней чтобы она видила мое возбуждение и сама проявила интерес ко мне, я делал ето какбудто сквозь сон, типа я сплю и с меня случайно сползло одеяло.
Ето продолжалось долгое время, меня разрывало желание переспать с ней и давила моральная сторона, историй я себя постояно сдерживал чтобы непереспать с ней.
А теперь встречаясь с девушками, жил гражданским браком, я занимаясь сексом, чуствую сильное напряжение и боль,чуство вины, и долго не могу закончить, боюсь серезных длительных отношений, как дело доходит до свадьбы пытаюсь всячески поругатся и разбежатся.
Что мне делать? как мне быть? я незнаю моя сексуальность, она в фантазиях с тетей и нехочется, чтобы о ней ктото, узнал боюсь разоблачения, и после случая с тетей, я изменился, стал скрытым, сдерживать емоции,смотреть в глаза людям, мне трудно налаживать отношения с людьми и с девушками у меня нет храбрости и уверености в себе.
Помогите советом, мне очень трудно было ето писать. Как мне избавится от етого чуства вины .
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Рейтинг. Александр Владимирович Коломийчук
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Саша!

Я и мой коллега уже ответили Вам на это же письмо, которое Вы повторили еще раз.
Вы описываете состояние внутреннего конфликта, связанного с тем, что фантазии, вызывающие сексуальное возбуждение, не принимаются Вами с моральной точки зрения. Наиболее эффективным способом преодоления данной проблемы будет обращение к врачу-психотерапевту.
Время создания: 08 Ноября 2010 13:54
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
14.02.2018
08:08
Наталья :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 8
25.03.2018
14:48
Вася :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 7
01.08.2021
15:28
Семён :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 7
Сообщений: 1
01.09.2017
22:27
Эрос :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
06.09.2015
23:42
Влад :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
01.06.2013
23:22
Светлана :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 2
16.12.2012
21:05
Антон :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
21.04.2018
02:24
Ssss :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 0
12.05.2019
17:28
Виталий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
20.03.2012
18:34
Кристина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 0