ОРГАЗМ

№352075 Оргазм
Коннстантин Муж., 50 лет. Россия Братск
Скажите пожалуйста. После смерти Сына, у меня почти пропал оргазм. Что мне делать?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Константин!

Острая реакция горя может привести к временному расстройству сексуальной функции. В норме полное восстановление происходит в течение шести месяцев. Сколько времени прошло со дня смерти?