КАК ЗАСТАВИТЬ ЖЕНУ КОНЧИТЬ?

№352122 как заставить жену кончить?
Магомед Муж., 26 лет. Россия Грозный
Здравствуйте, уважаемые сексологи! я сженой живу уже 4 года, за это период время она не разу не по чувстововала, что такое оргазм. секс регулярный у нас! помогите ей пожалуйста.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Магомед!

Будете "заставлять жену кончить" - у неё вообще желание заниматься сексом пропадет, не говоря уже об оргазме. Любое психологическое давление, например, в виде разговоров о том, что Вы ждете от неё оргазма, способно вызвать у партнерши неудовлетворенность собою, лишить её возможности получать удовольствие от секса и вызывать неосознанный страх перед половой близостью. Дайте ей время и возможность полностью раскрыться и сконцентрироваться на удовольствии. Для женщины это важнее даже чем оргазм, который придет сам по себе, без всяких усилий.