СНИЖЕНИЕ ВЛЕЧЕНИЯ

№353186 Снижение влечения
Дмитрий Муж., 24 лет. Украина Днепропетровск
Доброго Вам дня) Так уж вышло что я не красавец и особым спросом у девушек не пользуюсь, но меня постоянно тянет на отношения, хочу познакомится и т.д., но для меня это даётся оч сложно. Вопрос, хотелось бы снизить эту притягательность, как то мне писали что можно гомеопатическими средствами, что бы я смотрел на них не на как сексуальный обьект, что бы не хватала дрожь при виде красивой фигуры =)... а как и на простых людей, мог просто дружить без задних мыслей, и не думал постоянно что во мне что то не так и почему это происходит) Спасибо :)
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Так недолго и до самооскопления дойти, Дмитрий.

Вам как раз стоит заняться личностным ростом и повышением своей самооценки, девушки как раз реагируют на сексуальные желания мужчин, но только если мужчина сам не боится своих желаний, а хочет и умеет их предъявлять и удовлетворять.

" опыт - сын ошибок трудных" А. Пушкин.

Всё познаётся в процессе, не ищите методики уродования себя и своей сексуальности, а начинайте своё общение с девушками везде, где их видите, просто так... с банальных слов, в которых присутствует уважение к девушке и презентация того, что она, чем-то, но отличается от тех, кого Вы видели в своей жизни.
удачи!