НЕ МОГУ КОНЧИТЬ

№354 не могу кончить
Дмитрий Муж., 26 лет.
Здравствуйте!
Я встречаюсь с моей девушкой более месяца. Эй тоже 26. Вместе живём уже неделю. Но я не могу никак кончить. С потенцией все нормально, но кончить не могу. После трёх таких ночей появились острые боли в правом яичке и выше. В чем дело, не могу понять. Может какой то скрытый психологический аспект? Отношения у нас серьёзные, что делать подскажите.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
На счет болей нужно обратиться к урологу очно. На счет оргазма надо уточнить. Не можете кончиь почему? Волнуетесь? не возбуждаетесь достатьчно? Что-то еще?