НЕОБХОДИМ ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА НА УСЛУГИ СЕКСОПАТОЛОГА

№354382 Необходим образец договора на услуги сексопатолога
Станислав Муж., 21 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте, очень нужен образец договора на услуги сексопатолога. Если есть возможность, вышлите на электронный ящик, либо посоветуйте, где можно найти. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Станислав.

Типового образца договора на услуги сексопатолога не существует (по крайней мере я не встречал). Каждое учреждение, предлагающее такие услуги, или специалист, практикующий частным образом, составляет собственный договор (если видит в нём необходимость) исходя из своих потребностей и возможностей, а также потребностей и возможностей клиента (пациента).