ПОМОГИТЕ

№356152 помогите
александр Муж., 32 лет. Россия С-Петербург
С детсадовского возраста занимаюсь онанизмом. В школьном возрасте раз 20 в день, каждый день раз двадцать, до бессилия и так каждый день. Потом пошел служить в армию, с этим там было проблемно, т.к. постоянно находились сослуживцы, но 2а раза в неделю по быстрому в туалете я все же справлял свою нужду.
После армии получил сильную травму ног, лежал в постели пол года не вставая. Рядом стоял компьютер в котором я не вылезал с порно сайтов и опять онанировал до бессилия по 20 раз в день.
Мне сейчас 32 года. Семьи нет. По привычке люблю уединения. Часто провожу время за компьютером. Есть девушка, но иногда я придумываю причины, чтоб оказаться один на один с компьютером, виртуально занимаясь сексом с разнообразными девушками.
Я понимаю, что зависим. Мне это сильно мешает в жизни. Когда я пытаюсь воздерживаться, понимая, что это мне вредит в работе и личной жизни, но по прошествии 5ти дней буквально на стену лезу от своих озабоченных мыслей. В метро озабоченно рассматриваю привлекательных девушек. Ни с кем с противоположным полом не знакомлюсь, да и с друзьями не часто вижусь, сказывается привычка в одиночестве заниматься онанизмом и искать уединения.
Незнаю, что мне делать.
Девушки с которыми я встречался. Их было очень много. Очень часто не выдерживают такого большого количества половых актов, сколько мне надо и снова я чтоб себя полностью удовлетворить уединяюсь.
Не могу долго встречаться с одной, тут же нравится другая, т.к. привык в своем виртуальном озабоченном мире часто менять партнерш. В реальном мире получается то же самое, бегаю за каждой юбкой.
Это занятие как мне кажется отрицательно сказывается на моих мыслительных способностях: плохо считаю, трудно сосредоточится, не могу сконцентрироваться более 2х минут на одном деле. Правда очень хорошее развитое, яркое воображение, хорошее пространственная ориентация, оперированиями в пространстве образами. Ну вообщем как привык фантазировать, представлять - это у меня очень хорошо развито. В школе очень хорошо, красиво писал сочинения их учителя неоднократно читали перед всем классом. В армии я оформлял стен газету. Но считать, высчитывать проценты, особенно дроби очень плохо получается, полностью отрафирован математический отдел мозга, ну тот, что за математические способности отвечает. А забыл. Очень плохая память. Мне что-то скажут, я бывает тут же забываю и переспрашиваю иногда даже второй раз переспрашиваю.
я страдаю от этого. Компьютер включая, тут же ищу своих подружек - картинки эротического содержания. Пробовал блокировать себе сайты вконтакте и др. с фото. не помогает. Я просто вспоминаю какую нибудь знакомую или девушку красивую, которую видел сегодня в метро и занимаюсь этим. от пяти до двадцати раз в день. Дома много домашних дел не делается, в работе отстаю всегда, ни к чему интереса не проявляю, только дрочить, дрочить, дрочить. Я стеснителен, смущаюсь в общении девушек. Бывает трудно могу сформулировать свои мысли.
Короче. Пожалуйста помогите. Почти тридцать лет занимаюсь онанизмом, точнее 28 лет с четырех летнего возраста. Все девушки отмечают, что у меня очень большой член, да и друзья в бане. Нет это даже не плохо, мне это нравится.
Мне вот чем это мешает: я мало зарабатываю, в связи с тем, что не могу думать о работе, как только я один я занимаюсь онанизмом, мне кажется я какой то отсталый в интелектульном смысле. Все мои сверстники имеют семьи, детей, имеют какие то увлечения.
А мое увлечение быть одному и дрочить.. Это просто бред какой то, но я реально не могу сам себя остановить. Это по любому психическое расстройство и сексуальное отклонение. Меня это беспокоит и волнует.

Пожалуйста кто чем может помочь. Совет, пример из жизни, какая то похожая история на мою и конечно квалифицированные рекомендации к действию. ...

Иногда мне кажется что я буду таким до смерти. Кто нибудь может мне помочь или объяснить. Я очень в этом нуждаюсь, пожалуйста помогите, напугайте или успокойте меня.
Саша 32 года С-Петербург
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Александр!

Вот цитата из Вашего письма: "Это по любому психическое расстройство и сексуальное отклонение". Вполне логичный вывод из описанной Вами ситуации. Но дальше - совершенно нелогичная просьба помочь чем кто может или дать совет. Кто Вам может помочь кроме врача? Обратитесь очно к врачу-психотерапевту и занимайтесь решением проблемы. Других вариантов просто не существует.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Можно предположить, что мастурбация невротического происхождения, возможно по типу зависимости. Вы обращались к психотерапевту? Какой период времени можете обходится без мастурбации?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!

Речь в Вашем вопросе и о мастурбации, и о том, как Вам не нравится Ваша теперешняя взрослая жизнь.

Вы можете изменить свою жизнь, однако, это потребует труда и собранности. Ибо вопрос не в том, как перестать мастурбировать, а как сделать жизнь более осмысленной, приоткрыть дверь в реальную жизнь и направить Вашу энергию туда, как реализовать Ваше воображение и образное мышление настолько, чтобы окошки порносайтов показались Вам цветастой чепухой.

Задача не простая. Однако Ваша жизнь стоит того. Согласен с Александром Владимировичем. Нужно работать со специалистом.