НУЖЕН СОВЕТ

№356990 Нужен совет
kishek oksana Жен., 33 лет. украина полтава
Здравствуйте! У меня проблемы с мужем у него пропало желания заниматся со мной сексом или как он говорит у меня не стоит. да это действительно правда как бы я не ласкала ничего не получается. Раньше у мужа была утренняя эрекция а теперь нет даже после личной маструбации у него не стоит.Он у него вообще не стоит Если дело доходит секса всё происходит в полустоячем состоянии. Я в отчаянье что мне делать к врачу он не пойдёт говорит стыдно, а я так больше не могу я стала раздражительной у меня началися боли в низу живота. Подскажите а если ему попробовать Виагру не повредит ли она здоровью? (мне кажется всё началось когда ему вырезали апендецит наркоз давали в спину говорят он может повлиять на сексуальную жизнь правда ли это?)
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Оксана!

Вашему мужу лучше все-таки посетить врачей невролога и уролога. Я уме говорил об этом, когда он размещал свой вопрос.

Лечение нужно проводить, когда знаешь причину расстройства, а она не ясна, не правда ли?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Оксана!

Вы второй раз задаете один и тот же вопрос. Не удивляйтесь, что ответы тоже не изменятся. Вашему мужу необходимо обследоваться - Виагра не решит проблемы.