ПОЛОВЫЕ АКТЫ БЕЗ ЭЯКУЛЯЦИИ ВОТ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ...

№357241 Половые акты без эякуляции вот уже 7 месяцев...
Виктория Жен., 25 лет. Украина Киев
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев. Но у нас проблема -он не может кончить. За эти 7 месяцев ему удалось кончить только 2 раза, один раз случайно, когда отвлекся и уже не ждал оргазма, а второй раз когда в процессе ласк довел себя руками. По части андрологии и урологии проблем нет. До нашего знакомства больше года он ни с кем не занимался сексом, занимался только мастурбацией, причем иногда по два раза подряд доводил себя руками до оргазма (чаще всего на порно ролики и фото). С эрекцией проблем нет, актов может быть по нескольку раз в день, но он при них не может кончить. Чувствует приближение оргазма, что вроде вот-вот, и в этот момент член падает, эрекция ослабевает, и оргазм не наступает. Уже пробовали различные позы, различные игры и ласки, разные виды секса (анальный, оральный), использовали кремы и смазки для усиления чувствительности, но все это безрезультатно. Мы видимся примерно раз в две недели, так как живем в разных городах (в среднем по 3-4 дня вместе за одну встречу). Страха наступления нежелательной беременности у него нет. Не предохраняемся. Как разрешить эту проблему? Возможно проблема психологическая, и все дело в голове, или в том что такое долгое время мастурбировал сам? Когда мастурбирует иногда когда я уезжаю «для разрядки» (даже когда играем вместе по телефону), кончает без проблем, и даже иногда по два раза. А при нормальном половом акте никак не может. До этого встречался с девушками, был секс, он мог кончить с ними, хоть акт и длился долго, но оргазм он испытывал. Девушек было не много. А сейчас кончить со мной не может. Каике есть методы устранения данной проблемы? Может есть какие-то специальные методики или техники, или психологические методики чтобы настроиться на достижение оргазма при акте? Он расстраиваться из-за этого, а я хочу чтобы у нас в отношениях всё было хорошо. Тем более переживаю чтобы у него из-за того, что не снимается напряжение с простаты по нескольку дней активных занятий сексом, не получилось простатита. Помогите пожалуйста, подскажите что мы можем с ним предпринять, чтобы он смог нормально кончать? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Виктория
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Виктория!

Проблема парня связана с отсутствием регулярной половой жизни с партнершей. Поскольку ощущения от секса с женщиной и от получаемых при мастурбации отличаются, то Вашему партнеру трудно настроиться именно на секс с Вами. К тому же, по-видимому, он уже "зафиксирован" на данной проблеме и не может расслабиться, так как предчувствует очередную неудачу.
Чтобы преодолеть данную проблему для начала необходимо вообще забыть о её существовании. Это важно, чтобы он перестал на ней зацикливаться. Для его здоровья это угрозы не представляет, так как напряжение в предстательной железе можно успешно снимать с помощью мастурбации. Кстати, Вы вполне можете активно помогать ему в этом процессе. Такая методика существует. Она будет полезна и в Вашем случае, чтобы создать ассоциативную связь между возникновением оргазма с эякуляцией у парня и Вашим участием в этом процессе.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Ваши предположения
и опасения, в основном, верные. Допускаю, что Вы имеете некоторые медицинские
знания :-)

По закону «парных
случаев» Ваш вопрос очень похож на вопрос другой женщины (№357040 Эрекция без оргазма) . На него я дал ответ только вчера. Что бы
Вам не «рыться» по сайту – привожу его почти полностью:

«…Длительное отсутствие генитального партнерства обычно
сопровождается викарными (заместительными) формами реализации сексуальной
энергии - мастурбацией. За многие годы у него сформировался
сексуальный динамический стереотип ощущений и впечатлений, которые он получал
при мастурбации. Генитальное партнерство имеет принципиально иные
"параметры": кроме различий в физических ощущениях есть еще и
эмоционально-психологические компоненты взаимодействия. Поэтому некоторые
сексуальные впечатления и ощущения могут быть ИЗБЫТОЧНЫМИ (лишними), а какие-то
- НЕДОСТАЮЩИМИ (дефицитарными). Вот и получается "незавершенка" :-(
Основная проблема у него "в голове", поэтому Ваших усилий вероятно
вполне достаточно. Ему нужно терпеливо накапливать новые впечатления и
ощущения.
Можно попробовать ТОТАЛЬНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ АБСТИНЕНЦИЮ - полное прекращение ЛЮБЫХ
форм реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых
актов - НИЧЕГО!) на период 7-10-15 дней. Возрастающий при этом
сексуальный "голод" может творить чудеса :-)…»
Если будут еще вопросы, то Вы можете позвонить мне по телефону - ведь проживаем
в одном городе - Киеве.