ПРОБЛЕМА!!! ДОК ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№357805 ПРОБЛЕМА!!! ДОК ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Виктор Муж., 22 лет. РОССИЯ Нижний Новгород
Здраствуйте Док!!!
В прошлый раз я Вам уже задавал этот вопрос, но никто мне на него не ответил, попробую еще раз, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Дело вот в чем, мы вместе со своей девушкой лишились девственности, после чего по первности ей было больновато и неприятно заним. сексом, (да и у меня небыло никакой практики так как и я девственник был) но прошло определенное время, и теперь все норма!!!
Но дело вот в чем, видимся мы сейчас с ней примерно раз в месяц (так как она учиться в другом городе), и секс у нас «проходит» так же раз примерно в месяц, но проблема вот в чем, во время секса, сначало все как положено поцелуи, ласка и т.д. п.п. когда я ее уже возбужу, то потом уже начинаем заним. сексом, у нее выделяеться достаточно смазки, но минут через 5-6 просто напросто проподает, там сухо, и ей становиться неприятно и больно, (Кайф получает нулевой) так же и у меня неприятно, и нету тоже ни какого кайфа, сексом занимаемся в презервативе.
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ «СМАЗКА НЕ ПРОПОДАЛА»???
И почему, вообще она пропала???
Ответьте пожалуйста, мне это оч. нужно!!! И ВАЖНО!!!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Виктор!

Смазка пропадает потому, что проходит возбуждение у Вашей партнерши. Возможно она отвлекается во время вагинального секса или что-то ей не нравится (например, поза неудобная). Поговорите со своей девушкой откровенно и выясните эти моменты.