СЕКС, КАК РОДЫ :)

№363421 Секс, как роды :)
Оксана Жен., 28 лет. Украина Киев
Я люблю негра. действительно его люблю, мы хотим пожениться, но секс с ним это ужас. У него очень большой, точней длина меня устраивает, но обьем... Мы занимались любовью только 10 раз... и только один из десяти я чувствовала действительно наслаждение, а так, неймоверно больно, кровь, а потом цистит. Что делать? Я хочу спать только с ним, и часто. Я смотрю на него и умираю от желания, но как только начнем, мне хочеться заплакать и убежать. Пдскажите пожалуйста, как быть????????????
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Длина полового члена может быть скорректирована специальными кольцами, а вот к "объему" (диаметру) вагина должна адаптироваться. Этот самый "один из десяти" оставляет надежду :-)) Если даже один раз была ситуация ПОЛНОЙ АДАПТАЦИИ (аккомодации) влагалища к размеру полового члена, то это В ПРИНЦИПЕ ВОЗМОЖНО!

Для примера напомню, что во время родов влагалище "пропускает" головку младенца диаметром ~ 10 см.

Используйте любриканты, удлиняйте прелюдию и просите партнера ПОСТЕПЕННО и ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО начинать введение полового члена во влагалище...
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Оксана!

Могу предположить, что в один из раз, когда Вы занимались сексом, Вы были недостаточно возбуждены, что повлекло за собою болезненные ощущения. Теперь же, всякий раз, когда дело доходит до секса, Вы испытываете страх и тревогу, которые мешают Вашему адекватному возбуждению. Поэтому нет расслабления, нет возбуждения, нет удовольствия. На данном этапе развития проблемы, она вполне может быть поводом для очного обращения к психотерапевту-сексологу.