СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

№365459 Сексуальная ориентация
Вадим Муж., 22 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, у меня такая проблема , я понимаю то что меня сексуально влечёт к парням., они меня возбуждают и я думаю только о парнях. Мне тяжело с этим, и как дальше?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Вадим!

Ответить на вопрос "как дальше?" можете только Вы сами, ведь это Ваша жизнь. Понимаю, что Вам это непросто сделать, иначе Вы бы не задавали свой вопрос здесь, на этом сайте. Но это слишком непростой вопрос, чтобы на него можно было ответить несколькими предложениями. Для Вас будет куда лучше, если Вы обратитесь к психологу или психотерапевту напрямую, и вместе с ним поищете ответы.