ВАГИНИЗМ

№367623 Вагинизм
Марина Жен., 24 лет. Казань
Здравствуйте. Первый раз решила с кем то поговорит на эту тему. Замужем 2,5 года. но я боюсь сексуальных отношений. Гинеколог не знает как помочь, я уже сама переборола эти страхи, но не до конца, последний визит к гинекологу был ужасный, она сказала что я еще девственница! Уже не знаю что делать, мужа очень люблю, терять не хочу, но контролировать страх я не могу, хоть пробовала все! Подскажите, что делать
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Марина!

Гинеколог не знает как Вам помочь потому, что решение данного вопроса выходит за пределы его компетенции. Обратитесь к психотерапевту-сексологу.