Я И ЖЕНА

№3699 я и жена
олег Муж., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер! Да я готов и уверен на 99% что она тоже готова
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Вы готовы. Я понимаю. Но то заставляет вас думать, что она тоже готова? По каким признакам вы это поняли?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ну и в чем дело? Вперед.Вы может быть хотите опубликовать свои отчеты, фото? Вам не хватает уверенности? Или ответственности и Вы хотите разделить ее с консультантами?
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Быть или не быть.... Боишься- НЕ ДЕЛАЙ, делаешь- НЕ БОЙСЯ....