ПРОПАЛО ВОЗБУЖДЕНИЕ

№372660 пропало возбуждение
Алена Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!Мы женаты 3 года.У нас 2 детей.Дочке 2 года 10 месяцев, сыну 1 год 3 месяца.Мне 23 года, мужу 24.Раньше было много страсти и возбуждения.Во время 1 беременности мне было больно заниматься сексом, поэтому делали это редко.Потом вторая беременность и снова боль.Сейчас физиологически я здорова, но мысленно я боюсь сближения, т.к. заранее думаю, что мне будет больно.Хотя в процессе я возбуждаюсь и получаю оргазм.Но сама инициативы не проявляю из-за страха.Я люблю своего мужа, но боюсь его потерять!Как вновь вернуть это возбуждение?P.S.Раньше мы жили с родителями(это мне тоже мешало), а сейчас стали жить отдельно, но мне это не помогает.Помогите, пожалуйста, сохранить семью.И еще была эррозия шейки матки, но недавно я ее прижгла.Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алёна!

Что Вы думаете по поводу совместного с мужем обращения к психотерапевту-сексологу?