ХОЧУ УЗНАТЬ

№376070 хочу узнать
Ксения Жен., 19 лет. Россия Омск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
У меня с моим м/ч в сексе все хорошо,но когда половой акт подходит к концу,он потом еще 1-2 не может кончить,т.е он чувствует,что сейчас будет,но долго это.
От чего это может быть?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ксения!

С каждым новым половым актом сексуальное возбуждение постепенно утрачивает интенсивность. Поэтому я бы рекомендовал Вашему м/ч просто увеличить время перерыва между первым и каждым последующим актом.