ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА В СЕКСУАЛЬНОЙ СФЕРЕ

№376706 Психологические расстройства в сексуальной сфере
Ольга Жен., 23 лет. Украина Киев
Мужской пол 26 лет
перенесенные болезни-ангины о других неизвестно
Явления возникли несколько лет назад-от 1, 5 до двух лет
Исследования , лечение не проводились

Вопрос:
Здравствуйте. У парня-26 лет , появилась тяга к групповому сношению, в интимных отношениях желание только оральных ласк, при этом отказ от нормального полового сношения, здоровой близости, неприемлет ни поцелуев, ни прикосновений к телу вообще, о половом сношении говорит в форме последней нецензурной форме, нормальные эмоции тоже отвергает в такой же форме. Человек по характеру закрытый, неразговорчивый, невеселый, говорит что поскольку я девственница, полового актк со мной не хочет , хотя его неудачная попытка была , тоесть желание было.Когда как то спросила, что с ним было, может произошло, говори что мне это не нужно, больше об этом речи не было, в общении со мной думает и говорит только сексе, и и его оральных подробностях, при встрече эрекция возникает сразу без предварительных прикосновений. Подскажите, пожалуйста, что это такое, как бороться. То что ему необходимо показаться специалисту не осознает,и конечно же не хочет
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Ольга!

Перемены в сексуальном поведении Вашего парня (особенно внезапные и необъяснимые) могут, действительно, быть признаком психического расстройства. При этом необходимо обратить внимание на наличие каких-либо других "странностей" в поведении или речи. Но необходимо учитывать, что то, о чем Вы сообщаете, может быть и сознательным выбором Вашего парня. В этом случае без своего собственного желания он вряд ли изменится.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
И еще один "грустный" вопрос: А ЧТО ВАС ПРИВЛЕКАЕТ В ЭТОМ ПАРНЕ??? Ведь Вы описываете его отношение к Вам, как к сексуальному ОБЪЕКТУ!! Ваша персона его АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ :-(( А Вам важно быть сексуальным СУБЪЕКТОМ с ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫМ переживанием сексуальных впечатлений и партнерского взаимодействия. Вам кроме СНОШЕНИЯ нужны еще и ОТНОШЕНИЯ...
Крайне огорчает факт его высказываний "...о половом сношении говорит в форме последней нецензурной форме...". Но еще больше печалит Ваше ПРИНЯТИЕ такой формы общения :-(((((
Еще можно предположить, что его фиаско при попытке Вас дефлорировать в последующем тормозит его сексуальный "энтузазизм". Но даже в таком случае остаются все перечисленные его "бякости", которые принимать невозможно :-((

Ваш статус и сложившаяся ситуация весьма для Вас огорчительны, "подпитывают" Ваше тягостное душевное состояние и способствуют формированию заниженной самооценки, обусловливают пессимистическую перспективу...

Общение со специалистом является для Вас весьма актуальным... Попробуйте для начала перейти в формат телефонной беседы, тем более, что проживаем мы в одном городе - Киеве...