ПЕРЕСТАЛА ХОТЕТЬ МУЖА ПОСЛЕ РОДОВ

№377543 перестала хотеть мужа после родов
Марина Жен., 26 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте! После родов у меня пропал интерес к мужу в плане секса.Самостоятельно лечиться не пробовала,думала,что в течении года организм придёт в норму.Прошло уже больше года,а никаких результатов.Что Вы мне посоветуете?
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Марина!

Если в течение года после родов половое влечение не восстановилось самостоятельно, то следует обратиться к психотерапевту-сексологу. Желательно вместе с мужем.