ДОЛЬШЕ НЕ КОНЧАТЬ

№3848 Дольше не кончать
swat Муж., 18 лет. россия нижнекакмск
Посоветуйте как дольше кончать. это происходит очень быстро. особенно когда член увлажнен или надет презерватив.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Все стандартно. Замедлять темп. Выходить время от времени. Отвлекаться и думать о посторонних вещах. Изучить тантрическую йогу. заниматься сексом после первой эякулации. Каждый последующий раз она приходит все позже и позже.