ПЛОХАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ

№385162 Плохая возбудимость
Анна Жен., 21 лет. Россия Озрск
При половом акте я не испытываю наслождения и оргазм мне вообще не знаком.До родов было все иначе ,но не так как описывают другие девушки.После родов я стала вообще «фригидной».Меня ни что не беспокоит при половом акте,но возбуждаюсь я по минимому и оргазма нет, что только не пробывали.Как мне быть?Я стала нервной из за этого.
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анна!

Напишите, пожалуйста, сколько времени прошло после родов и что именно Вы "пробывали" для достижения оргазма.