РАННЕЕ СЕМЕИЗВЕРЖЕНИЕ

№390006 раннее семеизвержение
Galina Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Моему мужу 34 года. В браке мы уже 7,5 лет. Все это время у нас одна проблема если я сильно возбуждена и мне очень хорошо он кончает за полминуты, а если наоборот то половой акт может длится до 20 мин, пока я или он не устанем, может вообще не кончить. Возможно из-за этого я и немогу получить оргаз. Как нам быть в такой ситуации.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Галина, попробуйте уделить большее внимание предварительным ласкам.
По данной теме у меня есть материал, который как раз пошагово на три дня и две ночи... помогает людям обрести взаимную чувственность и настроиться на синхронную волну наслаждений.

…Три дня и две ночи… Вы решились посвятить этому
ритуалу своё время и время вашего партнёра?
Тогда: Книга Валерия Егорова «Чувственный уик-энд»
- для Вас.

материал книги тренинга "Чувственный weekend" ЗДЕС
Ь