ПРИХОДИТСЯ ИМИТИРОВАТЬ!!!

№391064 Приходится имитировать!!!
Анастасия Жен., 22 лет. Россия п. Солнечный
Здравствуйие. У меня есть проблема. Я начала половую жизнь 6 лет назад. Удовольствие от полового акта я получаю, но не могу испытать оргазм. Я перепробывала практически все, что бы разнообразить сам процесс, но результата это не дало. Во время петинга оргазм есть...
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Анастасия, может быть, для Вас секс- это больше сам процесс?!
а как с чувствами к партнёру?
Имитацией Вы наработаете себе условный рефлекс отторжения, обманывать партнёра возможно, но куда девать свой внутренний дискомфорт?

Всё это возможно прояснять в личных консультациях.