ЭТО СНОВА Я

№3934 Это снова я
Александра Жен., 17 лет. Росисия Екатеринбург
Здравствуйте, я недавно уже задавала вопрос.
Я девственница, у нас с парнем были ласки,и я боюсь, что сперма могла проникнуть во влагалище, и я могу забеременнеть.На момент, когда мы были вместе я уже в течение недели принимала противозачаточные таблетки - первый раз.Спустя 2 дня, как мы были вместе, прошла Эвитест.Результат - одна полоска.Возможно, просто пока рано проводить этот тест?Стоит ли проходить его повторно?Могла ли я забеременеть.С какого дня приема противозачаточных таблеток можно отказаться от дополнительных средств защиты(презервати), чтобы исключить беременность?

хотела добавить, что я принимаю Три-регол.Мы были в одежде и вероятность попадания спермы достаточно низка.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Вероятность беременности разная в разные фазы цикла. Во время овуляции она моксимальна. В остальный фазы вероятность минимальна. Я думаю, что вам надо найти грамотного гинеколога, который объяснит вам как правильно предохраняться и начинать половую жизнь. Лучше, конечно,с ним поговорить очно. В женской конультаии, например. Или на этом сайте в конференции "гинеколог" или на сайте "03.ru" в конференции "гинеколог". А-то ваши действия сейчас несколькобезграмотны. Прием гормональных контрацептивов без назначения врача недопустим. Страхи беременности при ласках в одежде необоснованны.