У МУЖА ВО ВРЕМЯ СНА ПОШЛА СПЕРМА

№394083 У мужа во время сна пошла сперма
АННА Жен., 27 лет. РОССИЯ ----
У моего мужа во время сна пошла сперма,обычно по утрам член стоит,а почему сперма вышла из члена? и так много, как во время секса.Он сказал,что при этом не было оргазма,он спал.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Анна, возможно, Ваш муж давно не занимался с Вами сексом?!
поллюция - это отсутствие других вариантов излияния спермы.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что это поллюция, также возможно, что это проявление воспаления, например, уретрит или простатит.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Судя по всему это поллюция - нормальный физиологический механизм в отсутствие достаточной регулярной половой жизни.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru