МАСТУРБАЦИЯ

№4014 Мастурбация
Жанна Жен., 18 лет. Россия Москва
Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, когда я пытаюсь заняться мастурбацией, у меня ничего не получается - я не возбуждаюсь. Но, меня заводит порно, с сексом все в порядке, но, почему то как только я начинаю себя ласкать, все возбудаение пропадает. Счем может быть это связано? Так было всегда. Зато я оргазмы испытываю от секса с любимым человеком.. Но, почему такая проблема с собой?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если нет удовлетворения от мастурбации, то зачем ею заниматься, а тем более переживать по этому поводу.Это связано с определенными психологическими установками.