ОТСУТСТВИЕ ПОЛОВОГО ВЛЕЧЕНИЯ К МУЖУ

№420004 Отсутствие полового влечения к мужу
Анна Жен., 29 лет. Украина Киев
1. Женский-29
2.Роды-2008, 1 внутренний шов, наружные разрывы-накладывали скобы.
Крио эрозии 2010.
3.После родов пропало влечение к мужу, желание секса. Муж сначала понимал-маленький ребенок, депрессия, швы, потом эрозия, опять воздержание.Теперь настоятельно рекомендует обратится к врачу.
В браке 5 лет.До родов все было супер, через день и каждый день и 2 раза в день.А потом, как «тумблер» выключили.Иногда думаю-хоть бы не вечер, не спать, хоть бы уехал в командировку, но понимаю, что это не выход.
Помогите пожалуйста вернуть все на прежние места.
Семья мы средняя, живем отдельно, ребенок спит в отдельной комнате, со стороны наверное выглядит, что «с жиру бешусь».
Но это не так. Буду рада Вашему совету.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анна! На этом сайте консультирует сексолог Александр Владимирович Коломийчук. Насколько я знаю, он сейчас консультирует в Киеве. Настоятельно рекомендую написать ему личное сообщение и поговорить о возможности очного приема или онлайн консультации.

http://www.consmed.ru/user_profile/10105/
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Анна!

Ваша проблема сугубо психологического свойства. Далеко не редкость, когда рождение ребенка нарушает интимное взаимодействие в супружеской паре. Подробнее можно прочитать в статье "Отсутствие полового влечения после родов". Как правило, по мере взросления малыша всё постепенно приходит в норму. Но бывает и так, что проблема самостоятельно не решается, и тогда необходимо обратиться к специалисту. На первую консультацию лучше прийти вместе с супругом.

P.S.: Кирилл Иванович, спасибо за рекомендацию!