ТЕРЯЮ ОТНОШЕНИЯ !!!

№422584 Теряю отношения !!!
Алекс Муж., 26 лет. Украина Севастополь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.avkol.kiev.ua
14.03.2011 10:25
Добрый день,прошу о помощи,потому как рушиться еще не начавшаяяся семейная жизнь!
Живу с девушкой 7 мес.,в плане секса становиться все хуже и хуже. Девушка плохо возбуждаеться,иногда секса не бывет 2-3 недели,я терплю из-за этого такую обстановку.Стараюсь подстраваться под её ритмы.Но при разговоре она говорит что ей не хочеться секса,и я её плохо возбуждаю ( до неё длительный отнощейний не было,но в лпане секса с девушками всгда было все хорошо,такой проблемы не было как сейчас). В прошлом я так подозреваю что у неё была та же проблема,что частота секса была слабой,и желания к нему то же особо не было. При распросах,говорила,что её часто не удовлетворяли.Я её всячески стараюсь при половом акте довести до оргазма,и это получаеться,она кончает,а вот я остаюсь все равно неудовлетворенным,потому как при перрерыве в 2 недели кончить один - 2 раза для меня это мало.
Вообщем не могу понять в чем причина,то ли в моих действия, что я не так делаю,либо у неё снижено либидо,отношений терять не хочу так как люблю этого человека. Но постоянные депрессии по этому поводу и ссоры уже надоели,так дальше не могу,что делать,помогите !!
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Рейтинг. Пётр Юрьевич Лизяев
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Дело в том, что вы абсолютно правы в том, что либидо (сексуальное желание) снижено именно у вашей девушки (а не у вас). И по вашему рассказу создаётся впечатление, что её такое положение вещей вполне устраивает.

Если она не захочет сама чего-то поменять - то вам "изменить её без её собственного на то желания" не получится. Если же она захочет попробовать разобраться с тем, что же происходит с ней - она может обратиться к психологу/психотерапевту и попробовать обсудить с ним своё состояние.

Без этого вы с достаточно высокой долей вероятности "обречены на то, что ваши желания не слишком-то будут приниматься во внимание".

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Время создания: 14 Марта 2011 17:17
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Рейтинг. Александр Владимирович Коломийчук
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Алекс!

Одних Ваших усилий по возбуждению девушки может быть недостаточно. Если девушка не будет сама настраиваться на предстоящую близость с Вами, то каким бы Вы искусным любовником ни были, удовольствия от секса она не получит. А вот с тем, что же именно мешает девушке настроиться на секс, нужно разбираться. Причину следует искать либо в особенностях ваших отношений, либо (как Вы сами правильно предполагаете) в прошлом сексуальном опыте девушки. Но, как бы там ни было, без её желания этого, увы, не сделать.
Время создания: 15 Марта 2011 12:39
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Александр | (Муж., 38 лет, Cевастополь, Украина) | 15.03.2011 15:20
я подозреваю что дело и в особенностях отношений и в её прошлом сексуальном опыте.Первая особенность что она щепетильна к мелочам в быту,и крайне иногда нервозно реагирует,если я что-то не так сделал по её мнению. Может быть на этой почве скопленый бытовой негатив мешает ? Сначала отношений она мне ни разу не сказала слов люблю,типа я тебя люблю и т.д.,я сначала обижался,но она потом объяснила что никому никогда таких слов не говорила,потому что был а неразделенная любовь,которая закончилась у неё неудачей.Ну и как её спрашивал,её часто партнеры не удовлетворяли и она терпела.Это вторая причина,к которой я склоняюсь.
Вчера был с ней секс,вне дома,специально снял квартиру,создал романтическую обстановку ( ну дабы отвлечься от повседневности ). Сначала акта было все хорошо,она возбудилась,смазки было достаточно, я решил продлить прелюдию и помучать её немного. Ну в итоге первый заход успешный,оба возбудились все класно. На втором она (как обычно это бывает) отвлекаеться,и начинает болтать о всякой всячине,естственно у меня « падает» и я не могу нормально в неё зайти,это её злит,сухость становиться еще больше. Ну в итоге все таки разрулили. После себя,я её довел пальцами,вроде как был яркий оргазм (так что судорга схватила 0 ). Короче в итоге мы помирились,решили все решить мирным путем. Тем более я думаю ( и так сказал своей девушке) что даже если мы и растанемся,своих проблем все равно не решим,так что ест ьшанс все изменить. Короче на примере вчерашнего вечера,я еще подозреваю, что она в тайне очень ждет оргазма,и постоянно боиться что не возбудиться нормально,ну и как следствие злость,отсутствие смазки,и ссоры. А ну еще у неё привычка психовать если я что-то не так в постеле делаю (сам себя ловил,что бывает косячу),и она меня еще не трогала за член,говорит пока не может привыкнуть не может ( я обрезан с детства) и в этом тоже причина,и мне надо научиться под неё подстраиваться и слушать желания её. 0
Извините за такие подробности,но просто наболело,а обратиться не к кому. Вот....ввиду последних событий подумываю о втором высшем образовании психотерапевта-псхихолога,на своем примере убедился что востребована профессия 0 0 .Заранее благодарен за ответы (кстати,возможно и я что-то не так делаю )
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.07.2007
08:27
Лена :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 410
02.07.2013
00:07
Mikhail :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 29
13.09.2008
09:14
Ольга :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 30
08.06.2007
13:26
аркадий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 26
02.04.2010
15:52
Ирина :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 3
Сообщений: 21
17.04.2007
09:20
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 1
Сообщений: 23
03.12.2012
01:53
Александр :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 4
Сообщений: 19
23.12.2009
06:58
Евгений :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 16
06.03.2010
00:15
Татьяна :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 2
Сообщений: 15
03.08.2020
14:09
Андрей :: Психология и психиатрия / Сексопатолог
Ответов: 6
Сообщений: 10